Главная /  2016 / 

НОВИНКА! Трубы НПВХ для водоснабжения и канализации

ООО «Сибирские трубопроводные системы» представляет новинку - трубы НПВХ для водоснабжения и канализации производства ЗАО «ХЕМКОР».

Трубы НПВХ произведены на немецком оборудовании по современной технологии трехслойного литья: две стенки и внутренний вспененный слой. Таким образом достигаются высокие прочностные и эксплуатационные характеристики при малом весе.

Подходят для обустройства систем водоснабжения, внутренней и наружной канализации, отведения промышленных стоков.

Одна из главных особенностей – монтаж не требует сварочного оборудования: они просто вставляются друг в друга, а герметичность соединения обеспечивают резиновые уплотнительные кольца. Это самый простой, быстрый и наименее затратный монтаж из всех видов.

Гладкая внутренняя поверхность сводит на нет риск образования засоров и зарастания отложениями солей жесткости, не подвержена истиранию, уменьшающему толщину труб. Срок службы – более 50 лет.

Трубы производства «ХЕМКОР» имеют высокие санитарно-гигиенические показатели, не выделяют вредных веществ и не влияют на вкус воды, не подвержены коррозии и воздействию бактерий и грибков, не склонны к растрескиванию, обладают повышенной химической стойкостью и пониженной горючестью.

У нас можно приобрести не только трубы, но и все необходимые комплектующие для создания, ремонта и обслуживания водопроводных систем и канализации.

Подробности и каталог продукции смотрите по ссылке

07 ноября 2016